Free Play Days [30 июля — 2 августа 2020]

30.07.2020 в 11:32 Pavel Larionov

Disintegration, Two Point Hospital и Rocket Arena временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо бесплатных выходных для Disintegration, на этой неделе проходит акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate также включает в себя Two Point Hospital и Rocket Arena. Все три игры будут доступны бесплатно с 30 июля по 2 августа, а также в это время, эти игры можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Бесплатные выходные Disintegration [Июль 2020]

Постройте клинику с нуля и сделайте её лучшей во всём округе Ту-Поинт. Округ Ту-Поинт славится причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма, — для лечения которых требуется специальное оборудование. Оптимизируйте расположение кабинетов, обновляйте аппаратуру и обучайте сотрудников, чтобы увеличить прибыль.

Скидка на игру составляет 40%

Rocket Arena – взрывной шутер формата «3 на 3», где вы всегда находитесь в эпицентре действия и где ракеты правят бал. Научитесь мастерски использовать уникальные ракеты и способности своего героя, чтобы стать чемпионом арены! Продумывайте игру с учетом особых возможностей все новых и новых бойцов. Подстраивайте тактику под состав команды, изучайте динамичные карты и познавайте глубину ракетных боев.

Disintegration, Two Point Hospital и Rocket Arena уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того, Two Point Hospital есть в библиотеке подписки Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: