Free Play Days [30 апреля — 4 мая 2020]

30.04.2020 в 15:26 Pavel Larionov

Sonic Mania, Kingdom Come: Deliverance и Yakuza 0 временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 30 апреля по 4 мая, а также в это время, некоторые из них можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Sonic Mania

Прошлое и будущее встречаются в Sonic Mania — 2D-приключении Соника с потрясающей HD-графикой в стиле ретро. Бегите к цели, управляя неуловимым Соником, поднимайте в воздух Тейлза и справляйтесь с препятствиями с помощью силы Наклза. Проходите классические зоны, как в старые добрые времена, и бросайте вызов новым боссам. Играйте в режиме состязания или в совместном режиме.

Скидка на игру составляет 50%

Kingdom Come: Deliverance – ролевая игра с увлекательным сюжетом в открытом мире о грандиозных событиях, произошедших в Священной Римской империи. Отомстите за смерть своих близких, выполняйте задания, изменяя ход всей игры, и принимайте судьбоносные решения. Исследуйте величественные замки, густые леса, цветущие деревни и множество других реалистичных мест средневековой Богемии!

Помогите Кадзуме Кирю выпутаться из тонны проблем после того, как рутинный сбор долгов пошел не так, и его должника убили. А затем надевайте блестящие туфли Горо Мадзимы и погрузитесь в «обыденную» жизнь владельца клуба кабаре. Мгновенно переключайтесь между тремя боевыми стилями и дайте отпор различным головорезам, бандитам, хулиганам и прочим асоциальным личностям.

Yakuza 0, Sonic Mania и Kingdom Come: Deliverance уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Yakuza 0 и Kingdom Come: Deliverance также доступны по подписке Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: