Free Play Days: 3 — 7 ноября 2022

03.11.2022 в 13:04 Pavel Larionov

Control, NHRA Drag Racing и Serial Cleaner временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Стартовала очередная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. В первую неделю ноября 2022 подписчики могут попробовать бесплатно три игры: сверхестественный боевик от Remedy — Control, официальную игру чемпионата NHRA Championship Drag Racing: Speed For All и жемчужину из мира инди — Serial Cleaner.

Вышеназванные проекты будут доступны совершенно бесплатно вплоть до 7 ноября, а весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, после покупки.

Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором. Этот уникальный экшн-шутер от третьего лица заставит вас освоить сверхъестественные способности и модифицируемое оружие.

Скидка на игру составляет 70%.

Чемпионат NHRA вернулся – теперь больше и лучше, чем когда-либо! Окунитесь с головой в драг-рейсинг с официальными командами и трассами. Пристегнитесь к водительскому креслу в своём несгибаемом стремлении стать чемпионом.

Скидка на игру составляет 20%.

Почувствуй себя в шкуре профессионального уборщика мест преступлений для мафии. Прошмыгни на место преступления незаметно для копов. Убери кровь, избавься от тел и спрячь все улики в этом стилизованной под 70-е двухмерном стелс-экшне.

Скидка на игру составляет 90%.

Control, NHRA Championship Drag Racing: Speed For All и Serial Cleaner уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold / Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что в акции участвует стандартная версия Control, которая не имеет оптимизации для нового поколения консолей и соответственно работает на Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Кроме того, ни одна из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: