Free Play Days [29 Октября — 2 Ноября 2020]

29.10.2020 в 13:39 Pavel Larionov

Jump Force, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Dead by Daylight временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate проходит для игр Jump Force, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Dead by Daylight. Все три игры будут доступны бесплатно до 2 ноября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

jump force обложка

Величайшие герои манги из отряда Jump Force должны защитить наш мир. Создайте аватар и сражайтесь бок о бок с героями DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO, BLEACH, HUNTER X HUNTER, YU-GI-OH!, YU YU HAKUSHO, SAINT SEIYA и другими в сюжетном режиме. Или бросьте вызов другим игрокам по сети.

PUBG обложка

Приземляйтесь, собирайте припасы, а затем перехитрите всех противников, чтобы остаться последним выжившим в захватывающем сражении, которое буквально переполнено неожиданными и напряженными моментами.

Скидка на игру составляет 75%

Dead by Daylight

Dead by Daylight — это многопользовательская (4 против 1) игра в жанре ужасов, в которой один игрок берет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо играют за выживших, которые пытаются избежать плена, мучений и смерти.

Скидка на игру составляет 60%

PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dead by Daylight и Jump Force, уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold. Кроме того, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Dead by Daylight также присутствуют в каталоге игр Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: