Free Play Days [28 октября — 1 ноября 2021]

29.10.2021 в 06:24 Pavel Larionov

Biomutant, PGA TOUR 2K21 и Hunting Simulator 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold предлагает попробовать на этой неделе следующие игры: Biomutant, PGA TOUR 2K21 и Hunting Simulator 2. Владельцы Gold-статуса могут сыграть в них бесплатно вплоть до 1 ноября включительно и приобрести эти игры в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

BIOMUTANT — это постапокалиптическая кун-фу RPG в открытом мире с уникальной системой боевых искусств и возможностью менять свой генетический код. Жуткая чума опустошает земли, и Древо Жизни гибнет на глазах. Племена разобщены. Исследуйте гибнущий мир; спасется он или канет в бездну – решать вам и только вам.

Скидка на игру составляет 35%.

Выиграйте кубок FedEx и покажите всем, чего вы стоите. Бросьте вызов профессионалам PGA TOUR. Сыграйте против легендарного Джастина Томаса и 11 профессионалов на захватывающих полях для гольфа: TPC Sawgrass, East Lake Golf Club и не только. Создавайте собственного игрока и своё идеальное поле для гольфа, выбирая из тысячи настроек.

Скидка на игру составляет 67%.

Новый сезон охоты открыт! Выберите снаряжение от лучших официальных производителей оружия и аксессуаров и отправляйтесь вместе со своей собакой в потрясающий мир природы равнин Колорадо, пустыни Техаса и лесов Европы на поиски более 30 видов диких животных.

Скидка на игру составляет 50%.

Biomutant, PGA TOUR 2K21 и Hunting Simulator 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из подборки этой недели только Hunting Simulator 2 оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S, но так как игра не поддерживает функцию Smart Delivery, то она доступна сразу в двух версиях. Кроме того, ни одна их этих игр не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: