Free Play Days [28 мая — 1 июня 2020]

28.05.2020 в 17:48 Pavel Larionov

Stellaris, Jump Force и Hunt: Showdown временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 28 мая по 1 июня, а также в это время, эти игры можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Вселенная прибыла на ваши консоли, и только от вас зависит, какой она станет. Исследуйте грандиозные пространства с процедурно генерируемыми галактиками. На вашем пути встретятся мириады опасных инопланетных рас, которые могут оказаться важными торговыми партнерами или вероломными захватчиками, стремящимися поработить вашу цивилизацию.

Скидка на игру составляет 60%

Величайшие герои манги из отряда Jump Force должны защитить наш мир. Создайте аватар и сражайтесь бок о бок с героями DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO, BLEACH, HUNTER X HUNTER, YU-GI-OH!, YU YU HAKUSHO, SAINT SEIYA и другими в сюжетном режиме. Или бросьте вызов другим игрокам по сети.

Скидка на игру составляет 67%

Hunt: Showdown от создателей Crysis — это PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. Эта игра, действие которой происходит в самых мрачных уголках мира, погрузит вас в напряженную атмосферу, характерную для игр на выживание, в формате игр с разбивкой на матчи.

Скидка на игру составляет 40%

Stellaris: Console Edition Jump Force и Hunt: Showdown уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того, Stellaris: Console Edition и Jump Force также доступны по подписке Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: