Free Play Days [28 июля — 1 августа 2022]

28.07.2022 в 17:48 Pavel Larionov

WWE 2K22, Generation Zero и Naruto to Boruto: Shinobi Striker временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

По традиции в конце этой недели началась очередная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. В этот раз владельцы Gold- статуса смогут попробовать три игры: WWE 2K22, Generation Zero и Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Смысл акции заключается в том, что при наличии активной подписки вы получаете временный доступ к стандартным изданиям вышеназванных игр вплоть до 1 августа. Если вы захотите оставить игру навсегда, то для покупки предоставляется эксклюзивная скидка. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после приобретения.

Получите вселенную WWE под свой контроль. Управлять боями без правил ещё никогда не было так просто. Всё, от графики до управления, переработано так, чтобы вы почувствовали азарт на ринге WrestleMania. Выполняйте рывки, подсечки и добивания с самыми яркими суперзвездами WWE: The Rock, Sasha Banks, Ric Flair, “Stone Cold” Steve Austin, Alexa Bliss и другие. Переживите лучшие моменты карьеры Rey Mysterio в режиме 2K Showcase или станьте генеральным менеджером WWE. Соберите идеальную команду суперзвезд и легенд WWE для Raw, SmackDown, NXT или NXT UK и обойдите конкурентов, создав лучший бренд во вселенной WWE.

Скидка на игру составляет 40%.

Generation Zero — стелс шутер, в котором вы будете исследовать обширный и загадочный открытый мир. Прячьтесь, ищите ресурсы и вступайте в перестрелки в этом опасном и таинственном регионе. Густые леса, заброшенные города, просторные поля и импровизированные базы — Остерторн полон уникальных историй.Играйте в одиночку или пригласите до трёх друзей и вместе испытайте свою находчивость и смекалку. Вы встретите других выживших, у каждого из которых своя судьба. Объединитесь с ними и положите начало сопротивлению. Постройте базу и сделайте её уникальной.

Скидка на игру составляет 65%.

Сражайтесь в команде в игре Naruto to Boruto: Shinobi Striker! Игра включая ваших любимых персонажей «Наруто» из одноимённого аниме-сериала. Играйте 4 на 4 в командной игре против других онлайн с яркой графикой. Докажите, кто из вас лучший.

Скидка на игру составляет 90%.

WWE 2K22, Generation Zero и Naruto to Boruto: Shinobi Striker уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только WWE 2K22 оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S, но так как игра не поддерживает функция Smart Delivery, в акции представлены отдельные версии для двух поколений Xbox. Кроме того Generation Zero также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: