Free Play Days [27 февраля — 2 марта 2020]

27.02.2020 в 13:37 Pavel Larionov

Dragon Ball FighterZ, The Division 2 и Just Cauise 4 временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 27 февраля по 2 марта, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

DRAGON BALL FIGHTERZ — это игра от Arc System Works с безупречной графикой в стиле одноимённого аниме. Бои проходят командами 3 на 3. Игра предложит увлекательные сетевые возможности для соревновательных матчей, интерактивное фойе, групповые бои на 6 игроков. Также доступен эксклюзивный сюжетный режим созданный самим Акирой Ториямой.

Скидка на игру составляет 75%

Tom Clancy’s The Division 2 — это сетевой ролевой боевик с открытым миром. Судьба мира зависит от вас. Возглавьте отряд спецагентов и наведите порядок в Вашингтоне, пострадавшем от эпидемии. От вас и ваших друзей потребуется слаженная командная работа как в PvE, так и в PvP режимах. Для высокоуровневых игроков подгтовлены серьезные испытания.

Скидка на игру составляет 85%

Добро пожаловать на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес высаживается на Солис, чтобы любой ценой выяснить правду о своем прошлом. Облачайтесь в вингсьют, берите свой полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения!

Скидка на игру составляет 65%

Dragon Ball FighterZ, Tom Clancy’s The Division 2 и Just Cauise 4 уже доступны для загрузки для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: