Free Play Days [27 — 31 августа 2020]

27.08.2020 в 10:16 Pavel Larionov

Rainbow Six Siege, Outward и Star Wars Battlefront II временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

В эти выходные пройдёт очередная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. На этот раз она включает в себя: Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Outward и Star Wars Battlefront II. Все три игры будут доступны бесплатно с 27 по 31 августа, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Rainbow Six Siege обложка

Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса — возможность разрушать объекты. Главное — делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Скидка на игру составляет 70%

Путешествия простыми не бывают. Outward — это РПГ с открытым миром, в которой холод ночи или инфекция в ране могут быть опаснее рыщущего во тьме хищника. Исследуйте обширный мир Аурай, отваживайтесь на незабываемые путешествия в одиночку или с друзьями. И что бы вы ни делали, не забывайте рюкзак.

Скидка на игру составляет 60%

Отправьтесь в новое приключение в Battlefront, самой популярной серии игр по вселенной «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ» в истории. Станьте героем на поле боя: бесстрашным пехотинцем, пилотом легендарного звездного истребителя и даже любимым персонажем «Star Wars» или сыграйте за бойца элитного спецотряда Империи в напряженной сюжетной кампании.

Скидка на игру составляет 50%

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Outward и Star Wars Battlefront II уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Star Wars Battlefront II также есть в хранилище сервиса EA Play (бывший EA Access).


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: