Free Play Days [24 — 28 марта 2022]

24.03.2022 в 14:40 Pavel Larionov

Far Cry 6, Lost Judgment и Before We Leave временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо уже анонсированных бесплатных выходных в Far Cry 6, на этой неделе также проходит акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold, которая включает ещё такие игры как Lost Judgment и Before We Leave. Владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 28 марта включительно, и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Станьте бойцом сопротивления, чтобы разжечь пламя революции и освободить свой народ от диктатора Антона Кастильо, который намерен любой ценой сохранить свою власть и вернуть былое величие нации. В новой самой масштабной игре серии Far Cry вас ждут джунгли, пляжи и столица – Эсперанса. В вашем распоряжении будет обширный арсенал оружия, рюкзаков и транспорта для свержения режима.

Скидка на игру составляет 50%.

Детективный триллер Lost Judgment от студии, подарившей вам серию Yakuza, объединяет в себе расследование преступления и боевик в рамках нуарного сюжета. Перенесите свой детективный опыт на улицы Японии и защитите тех, кого не может защитить закон. Обвиняемый полицейский прямо в зале суда называет место, где находится тело убитого, и расследование загадочного дела о двух синхронных преступлениях поручается частному детективу Ягами. Постепенно распутывая дело, число жертв в котором продолжает расти, Ягами задумывается: качнется ли чаша правосудия в сторону защиты закона или свершения мести?

Отыщите то, что было утеряно, и возродите цивилизацию в игре Before We Leave. Стройте поселения и заселяйте планеты в одном уютном уголке вселенной. Выращивайте, собирайте и распределяйте ресурсы, чтобы ваши поселения процветали. Снабжайте соседние земли и планеты. Распространяйте свое влияние и заселите целую солнечную систему счастливыми людьми.

Скидка на игру составляет 50%.

Far Cry 6, Lost Judgment и Before We Leave уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все игры этой недели оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Before We Leave также дублируется в каталоге подписки Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: