Free Play Days [23 — 27 июля 2020]

23.07.2020 в 10:23 Xbox Union

Yakuza Kiwami, Sid Meier’s Civilization VI и For Honor Standard Edition временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate . Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 16 по 20 июля, а также в это время, эти игры можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Чтобы спасти друга, Кадзума Кирю берёт на себя вину за преступление, которого он не совершал, и попадает в тюрьму на 10 лет. Оказавшись на свободе, Кирю оказывается в одиночестве: исключённый из клана и один на один с миром, который он не узнаёт.


Основанная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером Civilization — это пошаговая стратегия, в которой вам предлагается создать империю, способную выдержать испытание временем. Исследуйте новые земли, изучайте технологии, побеждайте других могущественных властителей и стройте величайшую в истории человечества цивилизацию.


Сражайтесь как рыцарь, сметайте врага как викинг, сейте смерть как самурай. Испробуйте новую систему управления «Искусство войны» в одиночном и сетевом режиме. Бросайтесь в бой!


Все игры участвуют в распродаже.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: