Free Play Days [22 — 26 сентября 2022]

22.09.2022 в 19:56 Pavel Larionov

Dead Island Definitive Edition и Hunting Simulator 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold этой недели предлагает владельцам Gold-статуса попробовать другую пару игр: Dead Island Definitive Edition и Hunting Simulator 2. Подписчики смогут играть в них совершенно бесплатно вплоть до 26 сентября 2022 включительно, а весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Полностью переработанная версия игры, заново открывшей жанр зомби. Добро пожаловать на величайший и прекраснейший зомби-апокалипсис в мире. Крушите черепа и рубите головы в беспощадной и кровавой схватке для 4 игроков, основанной на реальных событиях, в просторном игровом мире, который вам предстоит открыть.

Сезон охоты открыт! Выберите снаряжение от лучших официальных производителей оружия и аксессуаров и отправляйтесь вместе со своей собакой в потрясающий мир природы на поиски диких животных в этом симуляторе охоты.

Скидка на стандартное издание — 60%.

Dead Island Definitive Edition и Hunting Simulator 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass. В плане оптимизации для консолей нового поколения Xbox Series X|S отдельная версия представлена только для Hunting Simulator 2, однако она ни коим образом не совместима с версией для Xbox One.

Обратите внимание, что для Dead Island Definitive Edition отдельной скидки не предоставляеься.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: