Free Play Days [21 — 25 Января 2021]

21.01.2021 в 17:27 Pavel Larionov
free play days январь 2021

Ghost Recon Breakpoint, Kingdoms of Amalur и WWE 2K Battlegrounds временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Почти уже еженедельная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в этот раз предлагает Ghost Recon Breakpoint, Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning и WWE 2K Battlegrounds. Эти три игры будут доступны до 25 января, а также в этот период, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится в случае покупки.

Примерьте на себя роль Призрака и сразитесь против бывших братьев по оружию, ставшие вашими врагами. Кроме того, во время бесплатных выходных вы также сможете поучаствовать в особом онлайн-событии «Operation Amber Sky», в котором вам предстоит выполнять специальные миссии вместе с оперативниками из Rainbow Six Осада!

Скидка на игру составляет 85%

Встречайте Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning! Вас ждут обновленная графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир! Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма. Спасите мир от ужасной войны и получите ключ к вечной жизни, первым обманув саму смерть.

Скидка на игру составляет 40%

Новая ошеломительная аркада, где ваши любимые суперзвёзды и легенды WWE сражаются на интерактивных аренах по всему миру. В ход идет целый арсенал приемов, особых умений и усилений. Соревнуйтесь в таких типах матчей, как Steel Cage, Royal Rumble, Fatal Four Way и многих других, а Mauro Ranallo и Jerry «The King» Lawler будут комментировать все происходящее!

Скидка на игру составляет 50%

Ghost Recon Breakpoint, Kingdoms of Amalur и WWE 2K Battlegrounds уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Как и в прошлый раз, все три игры не дублируются в каталоге Game Pass, так что подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут попробовать для себя нечто новое, благодаря тому, что Xbox Live Gold входит в её состав.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: