Free Play Days [20 — 24 февраля 2020]

20.02.2020 в 17:24 Pavel Larionov

Naruto to Boruto, Shining Resonance Refrain и Valkyria Chronicles 4 временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 20 по 24 февраля, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры. Так как февраль по традиции — это месяц аниме, то и подборка соответствующая.

Встречайте новинку NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER с полностью новой графикой! Вам предстоит собрать команду из 4 ниндзя и сразиться с другими игроками по сети за звание сильнейших бойцов.

Скидка на игру составляет 85%.

Вы окажитесь в роли Юмы Ильверна и остановите империю, использующую в корыстных целях силу древних драконов, в том числе силу Сияющего дракона, живущую внутри вас. Заручитесь поддержкой друзей и исполните свое предназначение: спасите Асторию и выпустите на волю ту силу, которую так долго в себе сдерживали.

Скидка на игру составляет 50%.

Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии.

Скидка на игру составляет 50%.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker, Shining Resonance Refrain и Valkyria Chronicles 4 уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: