Free Play Days [19 — 23 Ноября 2020]

19.11.2020 в 12:43 Pavel Larionov

ARK: Survival Evolved, Tekken 7 и Overwatch временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

После небольшого перерыва акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возвращается с ARK: Survival Evolved, Tekken 7 и Overwatch. Все три игры будут доступны бесплатно до 23 ноября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Оказавшись на таинственном острове, вы должны охотиться, выращивать и собирать урожай, создавать предметы, строить укрытия и приручать динозавров, чтобы выжить в мире Ark. Взаимодействуйте c сотнями игроков в режиме онлайн или попытайтесь выжить самостоятельно в одиночном режиме.

Скидка на игру составляет 80%

Узнайте, чем завершилась история клана Мисима и выясните, что было причиной каждого боя в этой войне. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

Скидка на игру составляет 80%

Overwatch обложка

Вступайте в Overwatch! В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и чудаки. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника мощь удивительных способностей и оружия в этом ярком и азартном командном сетевом шутере. Миру нужны герои!

ARK: Survival Evolved, Tekken 7 и Overwatch уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold. Кроме того, ARK: Survival Evolved и Tekken 7 также присутствуют в каталоге игр Xbox Game Pass. Из всех трёх игр акции только ARK: Survival Evolved оптимизирована для следующего поколения консолей Xbox Series X|S, но оставшиеся две тоже будут доступны на новых консолях по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: