Free Play Days [19 — 23 Марта 2020]

19.03.2020 в 20:01 Pavel Larionov

Sea of Thieves, Smite и Assassin’s Creed: Odyssey временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 19 по 23 марта, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Определите свою судьбу в Assassin’s Creed Одиссея. Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Скидка на игру составляет 75%

Sea of Thieves

Поднимайте паруса и отправляйтесь навстречу новым приключениям! Игра Sea of Thieves под завязку набита морскими путешествиями и открытиями, сражениями и грабежами, загадками и сокровищами. В ней есть всё, о чём бравый пират может только мечтать! Вы вольны взаимодействовать с миром и другими игроками как угодно, так как игра не ограничена ролями.

В битве богов SMITE участвуют уже 35 миллионов игроков – присоединяйтесь! Вооружитесь молотом Тора, обращайте врагов в камень, играя за Медузу, или примерьте на себя божественные способности любого другого из более чем 100 легендарных персонажей. Станьте богом и играйте БЕСПЛАТНО уже сегодня!

Cкидка на Sea of Thieves пока не указана в Microsoft Store. Так как Smite является условно-бесплатной игрой, то во время бесплатных выходных в ней будут доступны абсолютно все персонажи.

Кроме того, благодаря новой системе перков для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate, игрокам Sea of Thieves и Smite доступен дополнительный внутриигровой контент.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: