Free Play Days [18 — 22 ноября 2021]

18.11.2021 в 21:58 Pavel Larionov

The Crew 2, Hunt: Showdown и NBA 2K22 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

В дополнение к уже анонсированным бесплатным выходным в The Crew 2 и Call of Duty: Vanguard, на этой неделе также проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold, включающая Hunt: Showdown и NBA 2K22. Владельцы Gold-статуса могут играть во все эти игры бесплатно вплоть до 22 ноября включительно и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

Станьте новой звездой Motornation благодаря MOTORFLIX. Сыграйте главную роль в их сериале The Crew 2. Каждые два месяца в игре появляются новые режимы, события и транспорт! Покорите мир американского моторного спорта на суше, на море и в небе. Проявите себя, соревнуясь онлайн в разных дисциплинах на территории США вместе с 7 друзьями.

Скидка на игру составляет 80%.

Свирепые кошмарные монстры скитаются по болотам Луизианы. Вы член группы прожженных наемников, которым поручили избавить мир от их леденящего кровь присутствия. Сотрите тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести еще более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберет вашего персонажа и снаряжение.

Скидка на игру составляет 55%.

NBA 2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков. Соберите команду своей мечты в режиме MyTEAM и добавьте в нее звезд настоящего и легенд прошлого. Сделайте карьеру в профессиональном спорте в режиме MyCAREER и преодолейте путь к вершинам NBA. Продемонстрируйте навыки профессионального менеджмента и станьте влиятельным управленцем в режимах MyGM и MyLEAGUE. Играть в NBA 2K22 может кто угодно и где угодно.

The Crew 2, Hunt: Showdown и NBA 2K22 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в Xbox Game Pass. NBA 2K22 любезно предоставлена для акции в двух версиях для Xbox One и Xbox Series X|S, так как игра не поддерживает функцию Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: