Free Play Days [18 — 22 марта 2021]

18.03.2021 в 12:15 Pavel Larionov

Rainbow Six Siege и Dirt 5 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предложит вам попробовать Dirt 5 и Rainbow Six Siege. Dirt 5 будет доступна бесплатно до 22 марта, а Rainbow Six Siege — до 24. В период акции эти игры можно будет приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Rainbow Six Siege обложка

Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса — возможность разрушать объекты. Главное — делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Скидка на игру составляет 70%.

Dirt 5 обложка

Оторвитесь на полную в DIRT 5! Это самые дерзкие гонки по бездорожью с участием звезд, разделенным экраном на четверых игроков, передовыми сетевыми режимами, редактором окрасок и не только. Прокладывайте путь по живописным трассам мира, покрытым гравием, льдом, снегом и песком, на машинах разных классов: от багги, до внедорожников и болидов класса GT.

Скидка на игру составляет 20%.

Rainbow Six Siege и Dirt 5 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Владельцы консолей нового поколения автоматически получат оптимизированные версии этих игр, благодаря поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, Dirt 5 и Rainbow Six Siege также присутствуют в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: