Free Play Days [17 — 21 Декабря 2020]

17.12.2020 в 16:16 Pavel Larionov

Black Desert, Unturned и Resident Evil Resistance временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе уже знакомая акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate предлагает бесплатно сыграть в Black Desert, Unturned и Resident Evil Resistance. Все три игры будут доступны до 21 декабря, а также в этот период, их можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится.

Black Desert — MMORPG c открытым миром, в котором можно насладиться разнообразным контентом: реалистичные сражения и осады, исследование новых территорий, торговля, рыбалка, укрощение, алхимия, кулинария, сбор и многое другое. Погрузитесь в мир, о котором вы только мечтали!

Скидка на игру составляет 60%

Симулятор выживания в открытом мире типа «песочницы», где вам предстоит выживать на руинах цивилизации, сотрудничая и соперничая с другими игроками. Ищите оружие и припасы, чтобы отбиваться от зомби и зарабатывать очки опыта, которые можно будет обменивать на усовершенствования .

Скидка на игру составляет 25%

Новой сетевая игра «1 против 4» во вселенной Resident Evil. Четверо выживших бросают вызов зловещему Высшему разуму. Цель Высшего разума —не дать выжившим сбежать любой ценой и любыми средствами. В его арсенале множество жестоких монстров, смертельных ловушек и многое другое!

Скидка на игру составляет 67%

Black Desert, Unturned и Resident Evil Resistance уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости. Resident Evil Resistance не продаётся отдельно, по этому скидка указана для Resident Evil 3 в комплекте, с которым продаётся игра.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: