Free Play Days [16 — 20 сентября 2021]

16.09.2021 в 12:24 Pavel Larionov

Hunt: Showdown, Blood Bowl 2 и Judgment временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает вам на этой неделе три игры: Hunt: Showdown, Blood Bowl 2 и Judgment. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 20 сентября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Hunt: Showdown от создателей Crysis — это PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. Эта игра, действие которой происходит в самых мрачных уголках мира, погрузит вас в напряженную атмосферу, характерную для игр на выживание, в формате игр с разбивкой на матчи.

Скидка на игру составляет 55%.

Пошаговая стратегия Blood Bowl 2 — взрывоопасный коктейль из Warhammer, американского футбола, юмора и жестокости. В сюжетной кампании вам предстоит привести к победе знаменитую команду Reikland Reavers. В одиночном и сетевом режимах вы сможете собрать собственную команду из рас мира Warhammer. Устраивайте чемпионаты с другими игроками в сети!

Скидка на игру составляет 80%.

Авторы серии игр Yakuza, представляют вам Judgment — мрачную историю опального адвоката Такаюки Ягами, который ищет искупление. Он становится частным детективом и прокладывает себе путь через тайную преступную сеть Камуро-тё, чтобы раскрыть серию жутких убийств. В этом психологическом триллере грань между справедливостью и состраданием тонка, как никогда.

Скидки нет.

Hunt: Showdown, Blood Bowl 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что Judgment не выходила на Xbox One, игра доступна только на новом поколении консолей Xbox Series X|S. Кроме того, ни одни из игр этой недели не дублируется в каталоге сервиса Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: