Free Play Days [16 — 20 Апреля 2020]

16.04.2020 в 15:20 Pavel Larionov

F1 2019 и Warhammer: Chaosbane временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 16 по 20 апреля, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Официальная игра ЧЕМПИОНАТА FIA FORMULA ONE WORLD ЧЕМПИОНА 2019 года. В F1 2019 представлены все официальные команды, гонщики и все 21 трассы сезона 2019 года. Треки оживают как никогда раньше. Ночные гонки были полностью переработаны, а улучшенный звук и визуальные эффекты F1 2019 добавят реалистичности всем аспектам гоночного уик-энда.

Скидка на игру составляет 75%

Вы — единственная надежда раздираемого войной мира, последний щит Империи людей на пути орд Хаоса. Играйте в одиночку или объединяйтесь с четверыми друзьями в локальном и онлайн-режимах, выбирайте из четырех классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям с использованием самых мощных артефактов Старого Света.

Скидка на игру составляет 60%

F1 2019 и Warhammer: Chaosbane уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Те, у кого в данные момент нет подписок, могут бесплатно сыграть в Starlink: Battle for Atlas и Borderlands: Game of the Year Edition.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: