Free Play Days: 15 — 19 декабря 2022

15.12.2022 в 12:24 Pavel Larionov

WWE 2K22, Assassin’s Creed Вальгалла и Dragon Ball: Breakers временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Если вы уже успели соскучится по акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold, то она уже спешит порадовать вас новой порцией игр. Как обычно, игроки с Gold-статусом смогут попробовать бесплатно очередные три игры: WWE 2K22, Assassin’s Creed Вальгалла и Dragon Ball: The Breakers.

Данные игры будут доступны подписчикам бесплатно вплоть до 19 декабря включительно, а весь заработанный за время акции прогресс сохранится автоматически и сразу перейдёт в полную версию игры после покупки.

Пора взять вселенную WWE под свой контроль. Всё, от графики до управления, переработано так, чтобы вы почувствовали азарт у ринга WrestleMania. Управлять еще никогда не было так просто. Выполняйте рывки, подсечки и добивания с самыми яркими и реалистичными легендами и суперзвездами WWE: вас ждут The Rock, Sasha Banks, Ric Flair, “Stone Cold” Steve Austin, Alexa Bliss и другие. Переживите лучшие моменты карьеры Rey Mysterio в режиме карьеры. Либо станьте менеджером WWE, чтобы создать новый бренд и объединить под ним идеальную команду суперзвезд и легенд WWE для Raw, SmackDown и NXT.

Создайте новую легенду в истории ассассинов в роли викинга по имени Эйвор. Исследуйте открытый мир – от берегов Норвегии до королевств Англии в период «тёмных веков», сражайтесь, защищайте и развивайте собственное поселение. Заключайте союзы с другими племенами, чтобы усиливать свой влияние и заслужить место среди богов. С каждым выбором определяйте путь развития персонажа и всего клана. Совершайте набеги на крепости саксов. Изучайте и комбинируйте различные типы оружия. Испытайте себя в битвах против самых разных противников.

DRAGON BALL BREAKERS — это асимметричная сетевая игра, в которой группа из семи обычных горожан пытается выжить в борьбе со суперсильным Налётчиком из параллельной временной линии (классическим соперником DRAGON BALL, таким как Селл, Фриза или Буу). Налётчик будет охотиться на выживших и поглощать их жизненную силу, чтобы трансформироваться в новую форму. А выжившим нужно постараться выбраться из города, действуя сообща с другими игроками, собирая необходимые ресурсы для побега, пока ещё есть время.

WWE 2K22, Assassin’s Creed Вальгалла и Dragon Ball: The Breakers уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на Xbox One и Xbox Series X|S. WWE 2K22 и Assassin’s Creed Вальгалла оптимизированы под новое поколение консолей, в отличии от Dragon Ball: The Breakers, в которую владельцы Xbox Series X|S смогут играть только по обратной совместимости с Xbox One.

Ни одна из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass, так что владельцы абонемента Xbox Game Pass Ultimate тоже могут принять участие в акции.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: