Free Play Days [14 — 18 Января 2021]

14.01.2021 в 12:17 Pavel Larionov

Yooka-Laylee, Dragon Ball FighterZ и Star Wars Squadrons временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возвращается на этой неделе с Yooka-Laylee, Dragon Ball FighterZ и Star Wars Squadrons. Эти три игры будут доступны до 18 января, а также в этот период, их можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится.

DRAGON BALL FIGHTERZ

Созданная студией Arc System Works, DRAGON BALL FIGHTERZ — это безупречная файтинг в стиле одноимённого аниме. Сложный, но понятный игровой процесс командами 3 на 3. Создайте команду мечты и отправляетесь на битву с другими игроками онлайн. Также вас ждёт сюжетный режим созданный вместе с самим Акирой Ториямой.

Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в STAR WARS: Squadrons. Пристегните ремень и ощутите прилив адреналина, участвуя в многопользовательских воздушных схватках от первого лица со своей эскадрильей. Новым пилотам предстоит полетать как за Новую Республику, так и за Империю, а также принять участие в сетевых космических битвах.

Скидка на игру составляет 40%

Двух приятелей по имени Yooka (это тот, что зеленый) и Laylee (носатая летучая мышь с саркастическим нравом) ждут удивительные приключения и схватка со зловещей корпорацией Capital B, задумавшей собрать все книги на свете и… превратить их в чистый доход! Нашим героям предстоит решать разнообразные головоломки в поисках сокровищ.

Скидка на игру составляет 75%

Star Wars Squadrons, Dragon Ball FighterZ и Yooka-Laylee уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Как и на прошлой неделе, все три игры не дублируются в каталоге Game Pass, так что подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут попробовать для себя нечто новое, благодаря тому, что Xbox Live Gold входит в её состав.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: