Free Play Days [14 — 18 мая 2020]

14.05.2020 в 12:12 Pavel Larionov

Fallout 76, Terraria и Castle Crashers Remastered временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 14 по 18 мая, а также в это время, эти игры можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Жизнь возвращается в Западную Вирджинию. Две группировки ведут борьбу за власть: поселенцы пришли, чтобы обрести новый дом, а рейдеры — чтобы их угнетать. Возьмитесь за новое задание Wastelanders, заключайте союзы с соперничающими группировками и попытайтесь выяснить, что спрятано в горах.

Скидка на игру составляет 25%

Весь мир — на кончиках ваших пальцев! Сражайтесь за выживание, деньги и славу. Спускайтесь в самые глубокие пещеры, оттачивайте свои боевые навыки или стройте собственный город — вы сами выбираете, чем заняться! Terraria — увлекательное сочетание классических игр в стиле экшн и креативности игры-песочницы. Вас ждут уникальные приключения!

Скидка на игру составляет 70%

Прорубите свой путь к победе в обновленном переиздании популярного 2D-приключения! На скорости 60 кадров в секунду Castle Crashers Remastered предложит улучшенную графику в высоком разрешении. Соберите четырех друзей локально или онлайн и спасите принцессу и защитите своё королевство!


Castle Crashers Remastered недоступна в российском регионе Microsoft Store. Чтобы скачать игру, вам необходимо будет сменить параметр Местонахождение, например, на США, в «Наcтройки\Система\Язык и Местонахождение».


Fallout 76, Terraria и Castle Crashers Remastered уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Terraria также доступна по подписке Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: