Free Play Days [13 — 17 октября 2022]

13.10.2022 в 11:48 Pavel Larionov

Goat Simulator, Embr и Tour de France 2022 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Очередная неделя акции акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Подписчики смогут попробовать бесплатно три игры: самый точный симулятор козла — Goat Simulator, курс молодого пожарника — Embr и официальная игра по самой популярной велогонки Tour de France 2022. В эти игры можно играть совершенно бесплатно вплоть до 17 октября.

Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

В роли козла разрушайте всё, что только можно. Разрушайте стильно, например, сделав сальто назад, чтобы заработаnm ещё больше очков! Когда дело касается козлов, нет ничего невозможного. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились!

Скидка на игру составляет 20%.

Соберитесь с друзьями и станьте лучшими пожарными! В горящих зданиях вас будут поджидать опасности, ценности и передовые охранные системы. Тушите пожары, спасайте людей, выносите вещи и зарабатывайте на новое снаряжение.

Скидка на игру составляет 20%.

Создайте собственного велосипедиста и мчитесь к победе! Вам предстоит пройти путь от самых низких уровней до приглашений на крупные гонки. Выбирайте команды, дни отдыха и этапы, чтобы разработать свой уникальный турнир.

Goat Simulator, Embr и Tour de France 2022 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что Goat Simulator и Embr также дублируется в каталоге Xbox Game Pass. Embr и Tour de France 2022 оптимизированы для консолей нового поколения.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: