Free Play Days [13 — 17 февраля 2020]

13.02.2020 в 12:42 Pavel Larionov

Sonic Mania, Super Monkey Ball и NBA 2К 2020 временно доступны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 13 по 17 февраля, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры. Sonic Mania, Super Monkey Ball: Banana Blitz HD и NBA 2К 2020 уже доступны для загрузки.

Прошлое и будущее встречаются в Sonic Mania — 2D-приключении Соника с потрясающей HD-графикой в стиле ретро. Бегите к цели, управляя неуловимым Соником, поднимайте в воздух Тейлза и справляйтесь с препятствиями с помощью силы Наклза. Проходите классические зоны, как в старые добрые времена, и бросайте вызов новым боссам. Играйте в режиме состязания или в совместном режиме.

Скидка на игру составляет 50%

Возвращайся в фантастический мир Super Monkey Ball и забери свои бананы у короля космических пиратов, капитана Крабучина. Больше 100 красочных этапов для гонок и 10 обожаемых фанатами игр для вечеринок – вызови родных и друзей на веселый поединок! Думаешь, ты самая быстрая и проворная мартышка в округе? Попробуй режим атаки на время или экстремально сложную гонку-десятиборье!

Скидка на игру составляет 25%

Компания 2K продолжает расширять границы возможного в мире спортивных игр: NBA 2K20 обладает непревзойденными в жанре графикой и игровым процессом, инновационными режимами игры, неповторимой системой управления и невероятными возможностями персонализации. А благодаря реалистичному открытому миру Neighborhood игра NBA 2K20 позволит игрокам и поклонникам баскетбола объединиться и создать совершенно новую баскетбольную культуру.

Скидка на игру составляет 60%


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: