Free Play Days [13 — 17 августа 2020]

13.08.2020 в 08:59 Pavel Larionov

The Elder Scrolls Online, NASCAR Heat 5 и Injustice 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate, которая включает в себя игры: The Elder Scrolls Online, NASCAR Heat 5 и Injustice 2. Все три игры будут доступны бесплатно с 13 по 17 августа, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

INJUSTICE 2 — игра от создателей знаменитой серии Mortal Kombat. Выбирайте супергероев и суперзлодеев вселенной комиксов DC и сталкивайте их в эпических битвах. А также вас ждёт грандиозный сюжет, где Бэтмену и Супермену придётся отложить свои вражду, чтобы противостоять новой угрозе.

Официальная игра по популярной серии кольцевых гонок. Садитесь за руль невероятных гоночных машин, чтобы стать чемпионом NASCAR Cup 2020 года. В игре представлены все официальные команды, гонщики, автомобили и трассы трёх национальных серий NASCAR.

Скидка на игру составляет 20%.

Присоединяйтесь к 10 миллионам игроков легендарной ММО-игры. Мир Elder Scrolls Online ждет вас! Сражайтесь, воруйте и исследуйте обширные локации Тамриэля. Проходите сюжетные квесты в любом порядке, в одиночку или с друзьями.

Скидка на игру составляет 50%.

The Elder Scrolls Online, NASCAR Heat 5 и Injustice 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того стандартная версия The Elder Scrolls Online есть в библиотеке подписки Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: