Free Play Days [12 — 16 Марта 2020]

12.03.2020 в 16:33 Pavel Larionov

Overwatch, Nascar Heat 4 и Verdun временно бесплатны по подписке Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 12 по 16 марта, а также в это время их можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Сражайтесь на полях боя будущего! Выберите подходящего героя из рядов солдат, ученых, искателей приключений и чудаков. Повелевайте временем и нарушайте законы физики, обрушивайте на противника колоссальную мощь удивительных способностей и оружия. В этом ярком и азартном командном шутере напряженные бои проходят в различных узнаваемых точках по всей планете.

NASCAR Heat 4 — это официальная игра серии NASCAR Monster Energy 2019 года. Благодаря обновленной графике и реалистичных звуков двигателя, она ощущается лучше, чем когда-либо. Соревнуйтесь на 38 официальных треках серии NASCAR. Уникальный искусственный интеллект и новые варианты раскраски автомобилей позволят вам насладится режимом карьеры!

Скидка на игру составляет 30%

Verdun – это многопользовательский шутер от первого лица в реалистичном сеттинге Первой мировой войны. Вместе со своим отрядом вы с головой погрузитесь в жестокие наступательные и оборонительные операции. Действие игры происходит на Западном фронте одного из самых кровавых конфликтов мировой истории с 1914 по 1918 годы. Источником вдохновения для создателей игры послужила знаменитая битва при Вердене 1916 года.

Скидка на игру составляет 50%

Overwatch, Nascar Heat 4 и Verdun уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Скидка на Overwatch пока не указана в Microsoft Store. Также в эти выходные с 13 по 15 марта будет проходить второй бета-тест Bleeding Edge для всех подписчиков Xbox Game Pass/Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: