Free Play Days [12 — 16 августа 2021]

12.08.2021 в 11:57 Pavel Larionov

Battlefield 4, Neon Abyss и AO Tennis 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная (и почти еженедельная) акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает вам попробовать на этой неделе: Battlefield 4, Neon Abyss и AO Tennis 2. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 16 августа, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр после покупки.

Battlefield 4 основана на мощи и точности Frostbite 3 нового поколения и предлагает интуитивный, драматический опыт, не похожий ни на один другой. Только в Battlefield вы сможете взорвать фундамент плотины, превратить весь небоскреб в щебень или возглавить морскую атаку с кормы канонерской лодки. В дополнение к характерному многопользовательскому режиму Battlefield 4 предлагает насыщенную и драматичную кампанию, управляемую персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о том, как ваша команда пытается найти дорогу домой.

Скидка на игру составляет 75%.

Neon Abyss — это безумный динамичный шутер-платформер в жанре roguelike, где вам предстоит войти в сформированный Аидом Мрачный отряд и во всеоружии ворваться в Бездну. Игра предоставляет бесконечные возможности использования предметов, а благодаря системе эволюции подземелий каждый сеанс станет уникальным. Оторвитесь от убийств прислужников и поиграйте в случайные мини-игры, которые тоже принесут трофеи! Поиграйте на пианино, поучаствуйте в испытании медитацией или танцевальном конкурсе: с ними выживать станет веселее. Все ваши решения влияют на систему правил. Готовьтесь к путешествию в ад!

Скидка на игру составляет 35%.

AO Tennis 2 — уникальная игра, сделанная любителями тенниса для любителей тенниса. Используйте простой и понятный пакет инструментов Академии, чтобы создать игрока, похожего на вас как две капли воды, и обустраивайте свои собственные корты — или же загружайте тысячи модификаций, созданных другими игроками. Сражайтесь с самыми известными теннисистами, в число которых входят Рафаэль Надаль, Эш Барти, Анжелика Кербер и многие другие, на аренах ATP и WTA. Покоряйте мировые рейтинги в одиночном разряде или выступите с другом в парном. Следите за своей репутацией, выбирайте спонсоров и соревнования, чтобы достигнуть вершины славы.

Скидка на игру составляет 70%.

Battlefield 4, Neon Abyss и AO Tennis 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Neon Abyss также присутствует в каталоге сервиса Xbox Game Pass. Battlefield 4 состоит в библиотеке EA Play, а значит доступна и подписчикам Xbox Game Pass Ultimate на постоянной основе. Кроме того, на консолях нового поколения Xbox Series X|S Battlefield 4 поддерживает функцию FPS Boost.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: