Free Play Days [11 — 15 ноября 2021]

11.11.2021 в 20:12 Pavel Larionov

MotoGP 21, Kingdom: New Lands и SteamWorld Dig 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Стартовала традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. На этой неделе подписчики смогут сыграть в MotoGP 21, Kingdom: New Lands и SteamWorld Dig 2. Владельцы Gold-статуса могут играть в них бесплатно вплоть до 15 ноября включительно и приобрести эти игры в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

Займите позицию на стартовой решетке и приготовьтесь к самой реалистичной и захватывающей игре в серии MotoGP. Окунитесь в сезон 2021 с головой вместе с MotoGP, Moto2 и Moto3. Получите самые яркие и незабываемые впечатления от езды на двух колесах! Более 120 официальных гонщиков, более 20 трасс и новые улучшенные возможности, которые выведут реалистичность на новый уровень. Также впервые в серии появится Long Lap Penalty. Вновь переживите события MotoGP с участием более 40 легендарных гонщиков и их знаменитых мотоциклов.

Скидка на игру составляет 60%.

Путешествуйте в Новые земли и приветствуйте поток новых верховых животных, торговцев и бродяг, которые называют эти острова своим домом, но будьте осторожны с новыми препятствиями, которые угрожают вашему прибытию — ведь не только жадные существа преграждают вам путь, но даже сама среда может победить вас. Будь храбрым, правитель, и сражайся до победного конца, иначе эти Новые земли не завоюют тебя.

Скидка на игру составляет 70%.

SteamWorld Dig 2 — это платформенное приключение в шахте. Метроидвания в лучшем смысле этого слова. Когда старый торговый городок начинает дрожать от многочисленных землетрясений, лишь юный стимбот и ее странный спутник смогут выяснить, что за ужасы лежат в недрах. Пробивайте дорогу под землей и изучайте яркие миры, полные сокровищ, тайн и ловушек. Сражайтесь с опасными врагами, улучшайте снаряжение и вгрызайтесь в недра все глубже.

Скидка на игру составляет 60%.

MotoGP 21, Kingdom: New Lands и SteamWorld Dig 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S, но и не дублируется в Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: