Free Play Days [11 — 15 февраля 2021]

11.02.2021 в 11:46 Pavel Larionov

Warhammer: Vermintide 2, NASCAR Heat 5 и Space Crew временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate предлагает вам на этой неделе познакомиться с такими играми как Warhammer: Vermintide 2, NASCAR Heat 5 и Space Crew. Они будут доступны бесплатно до 15 февраля, а также в этот период, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции бесплатных игровых дней, сохранится и перейдёт в полную версию игры после покупки.

Warhammer: Vermintide 2 обложка

Cиквел полюбившейся всем игры «Warhammer: End times — Vermintide». Сражайтесь с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической игре для 4 пользователей, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений. В этой части вас ждут новая вражеская группировка, 15 совершенно новых путей развития мастерства, деревья талантов, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.

Скидка на игру составляет 75%

NASCAR Heat 5 обложка

NASCAR Heat 5 — официальная видеоигра одноимённой серии гонок. Садитесь за руль этих невероятных гоночных машин, чтобы стать чемпионом серии NASCAR Cup 2020 года. В игре представлены все официальные команды, водители и автомобили трех национальных серий NASCAR, а также Xtreme Dirt Tour, гонка на 39 аутентичных трассах. Захватывающая карьера дополняется быстрой гонкой, новым режимом тестовой сессии и многопользовательской игрой, как онлайн, так и с разделенным экраном.

Скидка на игру составляет 33%

Бортовой журнал, звездная дата 2159. Это космический экипаж. Наша главная задача — защитить Землю! Space Crew — продолжение высоко оцененного стратегического симулятора на выживание Bomber Crew. Космический экипаж ждёт вас! Вступайте и покоряйте новые высоты! В составе Объединенных сил обороны вам предстоит пересечь галактику, чтобы защитить Землю. Ваша задача — не позволить таинственным инопланетянам, известным как «фазмиды», стереть человечество с лица вселенной.

Скидка на игру составляет 33%

Warhammer: Vermintide 2, NASCAR Heat 5 и Space Crew уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, Warhammer: Vermintide 2 оптимизирована для Xbox Series X|S и также присутствует в библиотеке подписки Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: