Free Play Days [10 — 14 сентября 2020]

10.09.2020 в 11:15 Pavel Larionov

Diablo III, Rugby 20 и Madden NFL 21 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возвращается. На этой неделе она включает в себя: Diablo III: Reaper of Souls, Rugby 20 и Madden NFL 21. Все три игры будут доступны бесплатно с 10 по 14 сентября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Станьте одним из последних защитников человечества, добывайте легендарные трофеи, овдадевая новыми способностями и умениями! Крушите монстров во всех пяти актах Diablo III или исследуйте мир в режиме приключений, уничтожая древнее зло, что скрывается в землях смертных в одиночку или c друзьями.

Скидка на игру составляет 67%.

Вас ждут лучшие национальные команды и крупнейшие лиги, а также насыщенный однопользовательский режим и онлайн. Невероятная тактическая глубина, позволяющая воссоздать все тонкости этого вида спорта. Меняйте план на лету, продумывайте построение, ищите слабые места во вражеской обороне и помогите своей команде победить!

Скидка на игру составляет 50%.

Достигните славы в Madden NFL 21. Новое поколение оставит свой след в NFL. Окажетесь ли вы на высоте? Достигните славы и увековечьте свое имя в Madden NFL 21, создавая новую историю NFL и следуя по собственному пути к величию. Применяйте инновации техник бега, новые навыки и онлайн-схемы игры, чтобы набрать больше очков в Madden NFL 21.

Diablo III: Reaper of Souls, Rugby 20 и Madden NFL 21 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: