Free Play Days [10 — 14 марта 2022]

10.03.2022 в 13:06 Pavel Larionov

Dead by Daylight временно бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold проходит на этой неделе в ограниченном составе. Попробовать можно будет всего одну игру, а именно Dead by Daylight, которая также присутствует в каталоге подписки Xbox Game Pass аж с 2019 года. Владельцы Gold статуса могут играть в Dead by Daylight бесплатно до 14 марта 2022 включительно. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Скидка на игру составляет 50%. (покупка в российском регионе Microsoft Store может быть не доступна)

Dead by Daylight — ассиметричная многопользовательская игра в формате «1 против 4», в которой нашлось место для самых разных маньяков из известных кино-ужастиков. Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти. У каждого персонажа своя развитая система прокачки, а множество открываемых предметов помогут разработать собственную уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать… или выслеживайте выживших и приносите их в жертву.

Dead by Daylight уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. В Dead by Daylight также доступен полноценный кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, PlayStation и РС.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: