For Honor: Marching Fire добавлена в Game Pass

01.06.2022 в 17:05 Pavel Larionov

For Honor: Marching Fire Edition доступна подписчикам Xbox Game Pass [Июнь 2022/1]

В качестве первой игры июня для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate к нам приходит подарок от Ubisoft в виде For Honor: Marching Fire Edition. Не смотря на то что, базовая версия For Honor уже была в каталоге подписки, дополнение Marching Fire даёт доступ к новой фракции и аркадному режиму игры.

Комплект For Honor: Marching Fire Edition состоит из оригинальной For Honor и дополнения Marching Fire, которое добавляет в игру новую фракцию У Линь, вдохновлённая стилистикой Древнего Китая. Воины У Линь держат путь на запад, желая укрыться от войны, отомстить за предательство и пережить личные трагедии. Они сражаются, чтобы занять достойное место, когда к власти придет новая династия. А также совершенно новый аркадный режим игры.

  • Получите доступ к четырём уникальным героям фракции У линь — Тианди, Монаху, Мастеру и Нусе.
  • Насладитесь сюжетной историей и продолжите развитие героя в новом режиме «Аркада».
  • Участвуйте в осаде замка в режиме «Штурм» (4х4) или опробуйте любой другой из семи сетевых режимов вместе с друзьями.
  • Пройдите путь от новичка до мастера, оттачивая навыки ведения боя в новом тренировочном режиме.
  • Усовершенствованная графика на консолях нового поколения подарит невероятный эффект присутствия.

For Honor: Marching Fire Edition вышла 18 октября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4, PC, и теперь доступна подписчикам Xbox Game Pass на всех поддерживаемых платформах Microsoft. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Полностью на русском языке.

Подписчики Game Pass на PС могут получить игру только через систему Ubisoft Connect, для чего вам также будет необходима учётная запись Ubisoft. Более подробную инструкцию вы найдёте на официальном сайте.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: