FNaF: Security Breach анонсирован для Xbox

28.06.2022 в 07:50 Pavel Larionov

Five Nights at Freddy’s: Security Breach выйдет на Xbox этой осенью

Издательство Maximum Games объявило о глобальном выходе физического издания Five Nights at Freddy’s: Security Breach для PlayStation, PC и что самое важное для Xbox Series X|S и Xbox One, где игра ещё не выходила. Диски со стандартной версией появятся осенью, а ограниченное коллекционное издание ожидается ближе к концу этого года.

Five Nights at Freddy’s Security Breach – это новая глава во вселенной Five Nights at Freddy, в которой Фредди и его команда аниматроников присоединяется к самому экстремальному семейному развлекательному центру в мире — Mega Pizzaplex Freddy Fazbear! Вам предстоит проследить за судьбой мальчика Грегори, оказавшегося запертым на ночь Мега Пиццерии Фредди. После запуска ночных протоколов аниматроники начинают неустанно преследовать любых нарушителей. Глэмрок-Чика, волчица Роксанна, аллигатор Монтгомери и глава охраны Ванесса готовы перевернуть все стенды с сахарной ватой, поэтому вам не стоит задерживаться на одном месте.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach изначально вышла в декабре 2021 года только на консолях PlayStation и PC. На консолях Xbox Series X|S и Xbox One игра появится этой осенью (более точной даты пока нет).


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: