Flight Simulator и Spiritfarer в Xbox Game Pass

19.08.2020 в 07:08 Pavel Larionov

Две новые игры добавлены в Xbox Game Pass [Август 2020/2]

Microsoft Flight Simulator и Spiritfarer добавлены в каталог сервиса Xbox Game Pass. Обе игры доступны на PC Windows 10. Spiritfarer также вышла и на Xbox One.

Новое поколение в самой популярной серии авиасимуляторов. Вас ждёт множество детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров — в невероятно живом и реалистичном мире. Составьте свой маршрут и отправляйтесь в любую точку земного шара. Летайте в любое время суток и готовьтесь противостоять всем капризам погоды в реальном времени.

Игра о смерти, где вам предстоит играть за Стеллу — перевозчика душ умерших. Постройте лодку для исследования мира, подружитесь с душами и позаботьтесь о них, пока они не обретут покой в загробной жизни. Занимайтесь земледелием, добывайте руду, рыбачьте, собирайте урожай, готовьте и мастерите предметы, чтобы переправиться через таинственные воды.

Обе игры уже доступны для загрузки на PC Windows 10 всем подписчикам Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для PC. Игрокам на консолях, к сожалению, пока доступна только Spiritfarer. Будем надеяться, что Microsoft Flight Simulator, в конце концов, долетит и до Xbox One, а пока можете поближе познакомиться с игрой в нашем обзоре.


Обзор Microsoft Flight Simulator


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: