Финальное тестирование Bless Unleashed

22.01.2020 в 11:59 Pavel Larionov
Открытая бета Bless Unleashed пройдёт на Xbox One в ноябре этого года

Финальный стресс-тест для серверов игры Bless Unleashed пройдёт с 30 января по 3 февраля

Bless Unleashed — это новая условно-бесплатная MMORPG, которая станет временным эксклюзивом для Xbox One. Выберите один из пяти классических классов, путешествуйте в одиночку или с друзьями по обширному миру, наполненному опасными монстрами и божественными тайнами.

На следующей неделе разработчики проведут стресс-тестирование, в качестве последнего этапа проверки нагрузки на сервера перед полноценным запуском игры. Тестирование будет проходить на базе открытой беты, соответственно весь прогресс с прошлого этапа тестирования сохранится, но не перейдёт в полную версию игры. Специально для финального теста разработчики добавят новые квесты и подземелья, кроме того, все участники финального тестирования получат бесплатный комплект перков для релизной версии.

Финальный стресс-тест стартует 30 января в 21:00 по московскому времени и завершится 3 февраля также в 21:00 по московскому времени. Так как клиент беты не доступен в российском регионе, для загрузки нужно будет сменить параметр местоположения консоли, например, на США в Настройки\Система\Язык и Местонахождение.


Напоминаем, что во время предыдущих этапов тестирования Bless Unleashed игроки из России блокировались при попытках зайти на сервер, разработчики объяснили это тем, что выход игры в России на данный момент не планируется.


Следите за новостями и скидками в нашей группе Вконтакте

Поделиться: