Фанаты PlayStation разозлились и сходят с ума из-за выхода Horizon Zero Dawn на PC

11.03.2020 в 09:31 Xbox Union

Как восприняли новость выхода Horizon Zero Dawn на PC фанаты PlayStation?

Поклонники PlayStation взбешены новым руководством Sony и их решению по выпуску некогда эксклюзивных игр PS на PC. Фанатам пришлось с ужасом признать, что этим летом выйдет не только Death Stranding на PC, но и Horizon Zero Dawn в качестве полной версии, включая дополнение The Frozen Wilds! Твит от Guerilla Games уже получил многочисленные «ненавистные» комментарии от самых разных пользователей и накал страстей продолжает расти почти каждую минуту. Стоит отметить, что многие PC игроки восприняли эту новость на позитивной ноте. Тем не менее, фанатам PS нечего праздновать, они злятся на Sony за её решение выпустить Horizon Zero Dawn на другой платформе.

Один из фанатов был настолько расстроен услышанной новостью, что разгромил своё игровое место, включая консоль PlayStation 4.

Будет весело играть в игру, используя Microsoft PC и мой [Xbox] Elite Controller Series 2.

Какого х@я ты выпускаешь свои игры на платформах, которые конкурируют с PlayStation? Как бы то ни было, спасибо, что сэкономили мне деньги, теперь я пропущу PS5 и получу ваши игры через торрент.

Вы не увидите, как Nintendo размещает свои ассеты на PC. Я полагаю «Only on Playstation» сейчас ничего не стоит. Какой позор!

У меня нет компьютера, но я рад, что всё больше людей смогут ей насладиться. Хорошая игра, не могу дождаться продолжения.

Это хорошо, игра будет выглядеть совершенно невероятно на PC.

Скоро все эксклюзивы PlayStation появятся на PC!

PS Fanboys: Я разочарован Sony, я не могу поверить, что вы так относитесь к своим фанатам, вы никогда не увидите эксклюзивы Nintendo на PC, бла-бла-бла

Xbox Fanboys: Круто, больше людей будут наслаждаться нашими играми 🙂

Что это за х@фня, Guerrilla?

Надеемся, что Человек-Паук следующий!

Я не понимаю, почему люди так расстроены игрой, которая выходит на компьютер. PC напрямую не конкурирует с консолями. Sony выиграет, получив больше денег за игру. Я куплю эту игру в первый день выхода на PC, спасибо за любовь PlayStation!

В комментарии подтянулись и тролли разного уровня с мемами на тему дня.

Бурлит и на сетевых просторах СНГ. Вероятнее всего, это лишь первые отголоски начала новых консольных войн, где главным аргументом фанатов PlayStation была (будет) отсылка к эксклюзивности линейки игр. Фанаты Xbox давно не обращают на это внимание и с удовольствием пользуются такими сервисами как Xbox Game Pass Ultimate, подбирая удобную платформу для игр в конкретный момент времени.


Поделиться: