Fall Guys для Xbox почти завершён

24.02.2022 в 12:53 Pavel Larionov
Fall Guys: Ultimate Knockout

Fall Guys выйдет на Xbox (скорее всего) в этом году

После длительного молчания, разработчики из студии Mediatonic наконец вспомнили про обещанную версию Fall Guys для платформ Xbox. В своём недавнем официальном блоге приуроченным к межсезонному обновлению и запуску кроссплатформенного мультиплеера они сообщили о том, что игра почти готова для консолей Microsoft и более подробная информация появится совсем скоро.

Прежде всего, мы очень рады объявить о появлении кросс-платформенных лобби! Это означает, что вы и ваши друзья можете играть в Fall Guys, независимо от того, играют они на РС или PlayStation … Мы знаем, что Fall Guys для Nintendo Switch и Xbox очень ожидаемы. Мы завершаем разработку, и хотя они не входят в это обновление, они всё равно выйдут! А до тех пор мы очень рады включить эту кроссплатформенную функциональность для наших существующих платформ в качестве первого шага.

Fall Guys News

Fall Guys – это уникальная в своём роде соревновательная многопользовательская игра, в которой игроки в причудливых костюмах соревнуются друг с другом в различных испытаниях нарастающего хаоса, пока не останется только один победитель. Вам предстоит пройти кучу коварных арен и препятствий, вдохновлённых такими телешоу как «Замок Такеши» и аналогичных передач.

Разработчики анонсировали версию для Xbox ещё в начале прошлого года с многообещающим тизером, однако затем они решили отложить её выход ради проработки кроссплатформенного функционала, чтобы он был доступен на всех платформах сразу на запуске, включая одновременный выход и на Nintendo Switch. Так или иначе, Mediatonic благодарит всех за терпение и обнадёживает, что ждать осталось недолго.

Насколько вы всё ещё заинтересованы в выходе этой игры несмотря на затянувшийся анонс и переносы. Ждёте ли вы Fall Guys на Xbox и будете ли играть в него?


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: