Ещё 4 игры покинут Game Pass в июне 2022

19.06.2022 в 10:34 Pavel Larionov
Game Pass вскоре покинут

FIFA 20, MOTO GP 20 и другие игры, покидающие Xbox Game Pass

В отсутствие официального анонса на оставшуюся часть июня 2022 года, в службах сервиса появился предварительный список игр, которые покинут каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC после 30 июня 2022 года.

  • MOTO GP 20 [XBOX/PC]
  • Last Stop [XBOX/PC]
  • Jurassic World Evolution [XBOX]
  • EA SPORTS FIFA 20 [EA PLAY/XBOX/PC]

Поклонникам футбола от Electronic Arts не стоит расстраиваться уходу FIFA 20, так как уже на следующей неделе подписчикам станет доступна полная версия FIFA 22.

Относительно других игр напоминаем, что после того как они покидают подписку, вы больше не сможете продолжить играть в них бесплатно, даже если ваш абонемент Xbox Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate остаётся активен. Желающие приобрести полюбившуюся игру навсегда, смогут сделать это по специальной скидке для подписчиков в 20%, предоставляемой в оставшийся период. Либо вы можете попробовать успеть пройти заинтересовавшие вас игры за оставшееся время.

Опубликованный список носит предварительный характер и может быть скорректирован вместе с ближайшим официальным анонсом новых игр на вторую половину июня 2022 года.


Поделиться: