eFootball 2022 вышел на Xbox One и Xbox Series

30.09.2021 в 07:10 Pavel Larionov
eFootball

Новый бесплатный футбол на Xbox

Состоялся обещанный релиз нового условно-бесплатного симулятора футбола eFootball (бывший Pro Evolution Soccer) от японского издательства Konami. Игра уже доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах.

Серия игр PES отныне полностью переименована в eFootball. Это событие знаменует начало новой эры в виртуальном футболе с улучшенной графикой и обновлённым игровым процессом:

  • Абсолютно новый игровой движок, позволяющий по-новому воспроизводить перемещения игроков, сосредоточив внимание на их противостояниях 1 на 1, и реализовывать новые стратеги поведения для нападения и защиты.
  • Футбол без границ. Сражаетесь с любым соперником независимо от того, какую платформу он использует: консоль, PC или мобильное устройство (появится позже).
  • Бесплатный доступ и предстоящие обновления. В эту игру можно играть совершенно бесплатно, что позволяет получать удовольствие от футбола без каких-либо начальных вложений! Вас ждут постоянные сезонные обновления и множество еженедельных турниров.
eFootball

Так как eFootball 2022 является бесплатной игрой, то вам не потребуется никаких дополнительных подписок для доступа к сетевым режимам. На момент релиза кроссплатформенная игра пока что будет возможна только между разными поколениями платформ Xbox One и Xbox Series X|S, полноценный кросс-плей между Xbox, PlayStation и РС, появится позже, этой осенью. В бесплатной версии доступны частные матчи с участием девяти заранее отобранных команд и сетевые турниры против ИИ и живых соперников с участием аутентичных команд.

eFootball 2022 оптимизирована для консолей нового поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Цена премиум комплекта eFootball 2022 в Microsoft Store составляет 39,99 долларов и включает в себя:

  • 2 800 монет eFootball (будут доступны с 18 ноября)
  • 6 случайных сделок (возможность подписать контракт с 1 из 16 игроков-послов высшего уровня и футболистов из клубов-партнеров)
  • + 2 дополнительные случайные сделки (до 10 ноября)


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: