Dying Light 2 оптимизируют для Xbox One X и PS4 Pro

28.05.2019 в 08:41 Xbox Union
Dying Light 2

Dying Light 2 войдёт в библиотеку Xbox One X Enhanced

Dying Light 2, новая часть собственной франшизы Techland, будет улучшена для обеих топовых консолей. Хотя степень улучшений не была озвучена, студия подчёркивает, что стремится предложить лучшее качество на Xbox One X и PS4 Pro.

Dying Light 2 максимально оптимизируют

Павел Роледер (Pawel Rohleder) технический директор Techland, заявил, что несмотря на нынешний разрыв между самими консолями и, в свою очередь, по отношению к PC разработчики стремятся добиться наилучших результатов.

Это очень интересная тема. Потому что сейчас между консолями, консолями текущего поколения и PC существует огромный разрыв. У нас есть новое поколение графических плат. В общем, мы хотим поддерживать широкий спектр систем, включая высокопроизводительные PC с реализацией RTX. С другой стороны, мы делаем игры и для текущих версий, Xbox One X и PS4 Pro находятся где-то посередине. Так что он версия игры для них наверняка будет улучшена в некотором роде, но компьютеры самого высокого класса получат улучшения ещё лучше. Поэтому мы хотим предоставить такой же опыт игрокам, но, возможно, немного лучшего визуального ряда, если у кого-то есть аппаратное обеспечение с лучшими возможностями. Это также одна из самых больших проблем, с которыми мы сейчас сталкиваемся, как создать игру, которая выглядит хорошо на различных устройствах? А также нам приходится думать о будущих платформах.

Поделиться: