Две новые игры в Xbox Game Pass [Сентябрь 2020/2]

24.09.2020 в 08:04 Pavel Larionov

Night in the Woods и Warhammer: Vermintide 2 добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 24 сентября 2020 года, каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился двумя новыми играми: Night in the Woods и Warhammer: Vermintide 2.

Приключенческая игра с упором на исследования, сюжет и характеры. Вас ждёт общение с десятками персонажей и куча дел в этом живом и насыщенном мире. Майся дурью, играй на бас-гитаре, шатайся по улицам, ходи по проводам, прыгай по крышам – и погружайся в странные, удивительные и ужасные события, о которых лучше бы вовсе не знать.

Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех пользователей, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица, 15 путей развития персонажа, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.

Night in the Woods и Warhammer: Vermintide 2 уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, а Night in the Woods также станет доступна и на PC Windows 10. Интересный тот факт, что Warhammer: Vermintide 2 уже была ранее в каталоге сервиса Xbox Game Pass в прошлом году, и теперь вновь вернулась в библиотеку.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: