Две новые игры в Xbox Game Pass [Май 2020/2]

19.05.2020 в 07:12 Pavel Larionov

Fractured Minds и Golf With Your Friends доступны подписчикам Xbox Game Pass

Сегодня каталог подписки Xbox Game Pass пополнился двумя играми. Fractured Minds и Golf With Your Friends добавлены в библиотеку Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One сразу в день релиза при поддержке ID @ Xbox.

«Fractured Minds» – захватывающая игра о душевных расстройствах, получившую премию BAFTA Young Game Designers. Игра создана 17-летней Эмили Митчелл с целью привлечь внимание к психическим заболеваниям. Исследуйте человеческую душу в 6 атмосферных главах о различных расстройствах, от изоляции до тревоги, и вызываемых ими повседневных проблемах.

Для чего нужны друзья, как не для того, чтобы играть с ними в гольф… в Golf With Your Friends! Забудьте о границах и почувствуйте драйв, играя в захватывающий динамичный мини-гольф! Вас ждут: многопользовательский режим до 12 игроков, тематические поля, усиления и умопомрачительные удары.

Fractured Minds и Golf With Your Friends уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: