Две новые игры в Xbox Game Pass [Апрель 2021/1]

15.04.2021 в 07:25 Pavel Larionov

Rain on Your Parade и Pathway доступны подписчикам Xbox Game Pass/Ultimate

Сегодня, 15 апреля 2021 года каталог сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился двумя новыми играми, которые уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 сразу в день релиза.

Rain on Your Parade: Тучка-вреднючка — это прикольная игра в жанре комедии, где вам предстоит управлять шаловливой Тучкой, которая хочет испортить жизнь абсолютно всем. Вас ждут разнообразные уровни, способности и механики, делающие вас всё странее и странее. Изобретайте новые способы сеять хаос и разрушения. Превратите идеальный солнечный день свадьбы в дождливый и мокрый, обрушьте гром и молнии на город, устройте суматоху в супермаркете, уничтожьте урожаи, проберись на военную базу или закидайте динозавров метеоритами! Да, в опасности даже динозавры! По мере прохождения игры вам станут доступны новые забавные способы причинить неприятности всем вокруг. Выгоняйте людей из убежищ громом, поджигайте всё на своем пути молниями, запускайте торнадо и кидай взрывчатку и даже метеориты!

Доступны субтитры на русском языке.

1936 год, нацистское влияние распространяется вместе со слухами о секретных раскопках, таинственных артефактах и ужасных оккультных ритуалах … Соберите отважную команду авантюристов и отправляйтесь в путешествие по пустыне, в чтобы найти древние сокровища, прежде чем они попадут в чужие руки! Откройте для себя пять разных кампаний разной сложности, каждая попытка порождает новую сеть событий. Научитесь побюеждать врагов спомощью способностей своей команды в позиционных пошаговых боях. Каждый из 16 разблокируемых персонажей Pathway обладает собственным набором навыков и причуд, которые могут повлиять на сражения и сюжетные встречи. Найденный сокровища позволят вам пополнить арсенал своей команды всё более редким оружием и доспехами. Экспериментируйте с различными комбинациями персонажей и снаряжения, пока ваши враги не будут побеждены!

Русский язык отуствует.

Тучка-вреднючка [Rain on Your Parade] доступна для установки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра также поддерживает функцию Xbox Play Anywhere. Pathway вышла для подписчиков Xbox Game Pass только на PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: