Две новые игры в Xbox Game Pass [Апрель 2020/1]

09.04.2020 в 07:08 Pavel Larionov

Alvastia Chronicles и Journey to the Savage Planet доступны по подписке Xbox Game Pass

Последние две игры первой половины апреля уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate, а именно Alvastia Chronicles и Journey to the Savage Planet.

Добро пожаловать в программу «ПЕРВОПРОХОДЕЦ» от «Киндред Аэроспейс», 4-ой по рейтингам компании по исследованию космоса! Твоя задача — определить, пригодна ли планета ARY-26 для жизни. И пусть мы тебя не обучили и не снабдили нужным оборудованием, всё равно удачи и постарайся не умереть!

После встречи с человеком, который убил их родителей десять лет назад, Элмия и ее брат Алан решили отомстить за их смерть, сражаясь, чтобы остановить поток монстров, наводнивших верхний мир, и восстановить мир в Альвастии. Вы сможете собрать более 100 компаньонов, пока Алан и Элмия путешествуют по миру. Участвуйте в наряжённых пошаговых боях в стиле ретро JRPG.

Обе игры уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Journey to the Savage Planet представлена только для Xbox One, а Alvastia Chronicles доступна на консоли и на PC, игра также поддерживает функцию Xbox Play Anywhere.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: