Хиты от Ubisoft для Xbox Game Pass / Ultimate

19.04.2022 в 18:45 Pavel Larionov

Assassin’s Creed Origins и For Honor: Marching Fire вскоре появятся в Game Pass

Большой привет от издательства Ubisoft всем подписчикам Xbox Game Pass. В рамках объявленного в начале 2022 года стратегического партнёрства между Xbox и Ubisoft с целью совместно развивать подписочные сервисы, издательство добавит ещё два своих крупных проекта в ближайшие два месяца.


Раскройте тайны Древнего Египта и узнайте, как было создано Братство ассасинов в Assassin’s Creed Origins. Вас ждут таинственные пирамиды, дикие животные и беспощадные противники. А также многочисленные задания, захватывающие истории и колоритные персонажи. Игровая механика порадует вас разнообразным оружием и уникальными боссами.

В комплект For Honor: Marching Fire Edition входит игра For Honor, которая уже доступна подписчикам Xbox Game Pass, и дополнение Marching Fire. С этим дополнением вы получите доступ к 4 героям фракции У Линь: Тианди, Монаху, Мастеру и Нусе. Кроме того, оно откроет вам новый PvE-режиме «Аркада» для одиночной или совместной игры.


Assassin’s Creed Origins и For Honor: Marching Fire Edition появятся в библиотеке Xbox Game Pass / Ultimate для консолей Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox Cloud Gaming. Подписчики на PC получат к ним доступ через приложение Ubisoft Connect. Эти игры станут доступны в течение ближайших двух месяцев, более точной даты в Ubisoft пока не называют, так что следите за анонсами.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: