Dragon Quest XI и Phogs в Xbox Game Pass

04.12.2020 в 07:58 Pavel Larionov

Ещё две новые игры добавлены в Xbox Game Pass в день релиза [Декабрь 2020]

Каталог Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился сегодня новой игрой от Square Enix — DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition. А также в библиотеке подписки без предварительного анонса неожиданно появилась ещё одна игра от независимых разработчиков.

Это издание DRAGON QUEST XI для Xbox включает в себя оригинальную игру, а также дополнительные сюжетные линии, оркестровый саундтрек, 2D-режим и многое другое! Это издание позволит насладиться DQXI в полной мере как новичкам, так и преданным поклонникам игры. Вы Светоч, преследуемый герой, который должен раскрыть тайну своей судьбы с помощью отряда очаровательных авантюристов.

Русский язык отсутствует.

В игре PHOGS!, полной загадок и увлекательных приключений, вы играете за двух собак, связанных длинным и гибким пузиком. Лайте, кусайте и пробивайтесь сквозь препятствия в трех мирах – Еды, Сна и Игр – в одиночку или с другом. Пройдите сквозь Мир еды, полный вкусняшек. Мир сна готов убаюкать вас одеялами и подушками, а мир Игр – это огромная коробка с безумными игрушками: от парка развлечений до старых игровых автоматов.

Русский язык отсутствует.

DRAGON QUEST XI и PHOGS! вышли на консолях Xbox One и уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass. На Xbox Series X|S эти игры будут доступны по обратной совместимости. DRAGON QUEST XI доступна в том числе и на PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: