Дополнение Jungle Awakens для Minecraft Dungeons официально подтверждено

01.06.2020 в 07:59 Xbox Union

Разработчики официально представили первое сюжетно дополнение для Minecraft Dungeons

Mojang Studios подтвердила выход первого сюжетного дополнения для Minecraft Dungeons, скриншоты и название которого недавно утекли в сеть. Новый контент войдёт в состав Hero Edition и уже выйдет в июле 2020 года. В состав DLC войдут три новых уровня, оружие, доспехи и артефакты.

Кроме того, авторы пообещали выпустить второе дополнение до конца этого года, тогда герои отправятся покорять замершие вершины. Хотя название второго дополнения официально не раскрыто, вероятно, оно получит имя Minecraft Dungeons: Creeping Winter. К дополнению, разработчики обещают выпускать бесплатный контент, который станет доступен всем независимо от издания игры, а также они работают над реализацией кросс-платформенных функций.

Minecraft: Dungeons вышла 26 мая 2020 года на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Мы написали обзор и альтернативный обзор на новинку.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: