Для King of Seas доступны демоверсия и предзаказ

28.04.2021 в 07:31 Xbox Union

Для ARPG King of Seas вышла бесплатная демоверсия, релиз игры намечен на 25 мая 2021 года

После анонса даты релиза King of Seas на прошлой неделе, сегодня разработчиками была выпущена демонстративная версия. Игроки могут загрузить демо на Xbox One и Nintendo Switch, а также предварительно заказать игру.

King of Seas — это ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королём всех пиратов.

Основные механики игры:

  • История: В вашем приключении вам поможет серия квестов, которые раскроют увлекательных персонажей мира King of Seas. Именно они приведут вас к следующему пути вашего захватывающего приключения.
  • Процедурная генерация: Погрузитесь в богатый, процедурно генерируемый мир, который постоянно обновляет механику исследования в каждой новой игре.
  • Динамичный Мир: Мир реагирует на каждое ваше действие. Морские маршруты меняются, и с каждым завоёванным поселением сложность варьируется, чтобы по-настоящему испытать вас.
  • Карта: Густой туман обеспечит непростое плавание на пути к целям, ведь вы не хотите потерять радость исследования?!
  • Система навигации: Атмосферные эффекты влияют на игровой процесс. Плывите сквозь шторм на свой страх и риск, избегая врагов, и всегда внимательно следите за направлением ветра, чтобы держать контроль во время сражений. Здесь рождается стратегия.
  • Настройка корабля: Пять видов кораблей, настраиваемых через систему снаряжения и навыков, как в любой настоящей ролевой игре!
  • Устройство Боя: Наряду с пушечными выстрелами и морской стратегией, скорость и зрелище. Набор из более чем 20 навыков и трёх ветвей талантов подойдёт для любого игрового стиля.

King of Seas станет доступна 25 мая 2021 года на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: